二維碼
  • 中華人民共和國發展和改革委員會
  • 中華人民共和國財政部
  • 中華人民共和國住房和城鄉建設部
  • 中華人民共和國商務部
導航圖標
万能棋牌 > 招標采購 > 變更公告 > 冀州区东部新区“六村合一”三期項目施工招標中标候选人更正公示
分享到:
冀州区东部新区“六村合一”三期項目施工招標中标候选人更正公示
發布日期:2019年12月09日 | 標簽:
以下內容,僅對會員開放。如需查看詳細內容,請先 注冊 成爲會員,
已注冊会员请 登錄 後查看。
免費試用
招標编号 【正式会员登錄后可浏览】 采購業主 【正式会员登錄后可浏览】
招標公司 【正式会员登錄后可浏览】
聯系人 【正式会员登錄后可浏览】 聯系電話 【正式会员登錄后可浏览】 通訊地址 【正式会员登錄后可浏览】
郵政編碼 【正式会员登錄后可浏览】 截止日期 【正式会员登錄后可浏览】

公告摘要

    采購業主*******于2019年12月09日在万能棋牌发布招標變更公告:冀州区东部新区“六村合一”三期項目施工招標中标候选人更正公示。
    請各有關單位及時調整投標等相關工作,以免錯失商業機會。

    部分信息內容如下:(查看詳細信息請登錄
**区东部新区“六村合一”三期項目施工招標中标候选人更正公示 公示内容:
**区东部新区 “ 六村合一 ”三期項目施工招標
中標候選人更正公告
中標中標候選人公示補充以下內容:
第一中標候選人:**省安裝工程有限公司
項目经理:张月强
職稱:工程師
职业或资格證書:二级注冊建造师
證書編號:冀************
响应招標文件要求的资格能力条件:符合招標文件要求
第二中標候選人:**中凱建設工程有限公司
項目经理:魏常青
職稱:工程師
职业或资格證書:一级注冊建造师
證書編號:冀************
响应招標文件要求的资格能力条件:符合招標文件要求
第三中標候選人:**省第四建築工程有限公司
項目经理:王城亮
職稱:高級工程師
职业或资格證書:一级注冊建造师
證書編號:冀************
响应招標文件要求的资格能力条件:符合招標文件要求
經過評審廢標的投標單位:
*、**安泰伟业建筑工程有限公司;废标原因:未提供項目经理的养老保险缴纳证明;
*、中國二十二冶集團有限公司;廢標原因:經網上查詢,該公司的下屬分公司有行賄犯罪行爲的記錄;
*、天保建設集團有限公司;廢標原因:經網上查詢,該公司有行賄犯罪行爲的記錄;
*、**弘都建筑公司;废标原因:未提供項目经理的养老保险缴纳证明;
*、**省第二建築工程有限公司;廢標原因:未提供有效的投標人基本賬戶信息證明;
*、**建业集团有限公司;废标原因:依据招標文件*.*.*条款,安装工程费率降
低,該投標無效;
*、**五建集团有限公司;废标原因:依据招標文件*.*.*条款,土建工程费率降
低,該投標無效;
*、****政建设集团有限公司;废标原因:依据招標文件*.*.*条款,土建、安装工程费率降低,該投標無效;
全部投標單位:**雲瑞建築有限公司;**省第二建築工程有限公司;**博澤建築工程有限公司;****大業建築工程有限公司;中投騰宇建設有限公司;**科工建築工程集團有限公司;**方舟建築裝飾工程有限公司;**方舟建築裝飾工程有限公司;**省蘇中建設集團股份有限公司;中交第三公路工程局有限公司;**建業集團有限公司;**聖華建築工程有限公司;**五建集團有限公司;**安泰偉業建築工程有限公司;**龍人凱立建築工程有限公司;**方澤建築工程集團有限公司;中交第四公路工程局有限公司;中安城投建設有限公司;中國二十二冶集團有限公司;**建工**集團有限公司;天保建設集團有限公司;***中建設工程有限公司;**中凱建設工程有限公司;**省安裝工程有限公司;**弘都建築公司;卓恒建設集團有限公司;遠通建工集團有限公司;****政建設集團有限公司;**躍發建設工程有限公司;***興龍建設工程有限公司;**衡漳建築有限公司;***建工集團有限公司;**省第四建築工程有限公司;****建通建設工程有限公司;****建築安裝有限公司;**金品建築工程集團有限責任公司;**冀宇建築工程有限公司;**赫然建築工程有限公司;築華建築集團有限公司。
本公告发布媒体:**省招標投标公共服务平台、冀招標交易平台( www.jizhaobiao.com )、***公共**交易信息平台
备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 項目经理: 聯系人: 电话: 电子邮箱:

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招標文件前向招標代理机构或招標人咨询投标详细要求,有关招標的具体要求及情况以招標代理机构或招標人的解释为准。

地區站
華東:上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東
華北:北京 天津 河北 山西 內蒙古
東北:遼甯 吉林 黑龍江
華南:廣東 廣西 海南
西北:陝西 甘肅 青海 甯夏 新疆
西南:重慶 四川 貴州 雲南 西藏
華中:河南 湖北 湖南

      <kbd id='avsdhjgzw'></kbd><address id='avsdhjgzw'><style id='avsdhjgzw'></style></address><button id='avsdhjgzw'></button>

          關于我們 | 成功案例 | 知名客戶 | 誠征代理 | 誠聘英才 | 廣告服務 | 友情連接 | 幫助中心 | 法律聲明 | 網站地圖 | 手機版 | 招標导航
          客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP證050708號   證書 京公网安备 11010802028602号  總部地址:北京市海澱區車道溝一號青東商務區A座七層(100089)
          Copyright © 2005-2019 版权所有  万能棋牌  北京智誠風信網絡科技有限公司 北京中招國聯科技有限公司 北京中招國聯咨詢有限公司 哈爾濱中招國聯科技有限公司 北京國建偉業咨詢有限公司
           

              <kbd id='avsdhjgzw'></kbd><address id='avsdhjgzw'><style id='avsdhjgzw'></style></address><button id='avsdhjgzw'></button>